Mudanças entre as edições de "02/12/2013"
| Linha 34: | Linha 34: | ||
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 15h25min de 2 de dezembro de 2013 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
Edição das 14h25min de 2 de dezembro de 2013
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Sugestões de melhoria.
b) Reforçado os Valores do Setor Consultoria (Feedback, Elogios)
c) Inserido dois novos Valores (Seguir Processo e Cumprir do Prazo)
d) Foi verificado resposta dos questionário e entendido a necessidade de dar mais feedback e cumprir os prazos.
e) Apresentado Catálogo de Serviço da Consultoria.
f) Apresentado Lista de Fornecedores.
g) Meta da semana: focar nos atendimentos da Consultoria e concluir as documentações.
h) Apresentadas as metas de atendimento do mês totalizando em 110 pontos.
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico acima.
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Daiane Sorprezo | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 15h25min de 2 de dezembro de 2013 (BRST) |
| Natana Caroline Langame |