Mudanças entre as edições de "18/11/2013"
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 15h38min de 2 de dezembro de 2013 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
Edição atual tal como às 14h38min de 2 de dezembro de 2013
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Sugestões de melhoria.
b) Apresentado os valores.
c) Solicitado resposta do questionário visando qualidade do Setor.
d) Apresentado resultado das metas de atendimento da semana.
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico acima.
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Daiane Sorprezo | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 15h38min de 2 de dezembro de 2013 (BRST) |
| Natana Caroline Langame |