Mudanças entre as edições de "13/01/2014"
| Linha 31: | Linha 31: | ||
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 10h53min de 18 de janeiro de 2014 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
Edição das 09h53min de 18 de janeiro de 2014
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Apresentado fluxo inicial e atendimento por telefone.
b) Apresentado a nova colaboradora do setor.
c) Está sendo implementado pelo Alex visão de movimentos dos atendimentos, a itenção é não precisar informar em documentos os atendimentos movimentados de cada Provedor.
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico acima.
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Fernanda Caroline da Silva Fernandes | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 10h53min de 18 de janeiro de 2014 (BRST) |
| Natana Caroline Langame |
|