Mudanças entre as edições de "Consultoria/Capacitação/ApresentaçãoChangelog5.01.11Aline16042015 1"
(→Objetivo) |
(→Objetivo) |
||
| Linha 72: | Linha 72: | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| Gerente Consultoria | | Gerente Consultoria | ||
| − | | | + | |[[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 17h42min de 22 de abril de 2015 (BRT) |
|- bgcolor=#E8E8E8 | |- bgcolor=#E8E8E8 | ||
Edição das 17h42min de 22 de abril de 2015
Lista de Presença - Apresentação Changelog 5.01.11
|
Objetivo
Artefato para comprovação que os colaboradores conhecem e estão aptos a apresentar as melhorias aos clientes.'
1. Conteúdo:
Apresentar melhorias contidas no chagelog 5.01.11:
| # | Rotina | Tutorial Wiki | Video | Avaliação
|
|---|---|---|---|---|
| 1 | Rotinas contidas no chagelog 5.01.11 | http://www.elitesoft.com.br/templates/chlog/change_log.php?&ver=5.01.11 |
2. Participantes:
| Nome | Cargo | Visto |
|---|---|---|
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | Consultora Analista | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Gerente Consultoria | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 17h42min de 22 de abril de 2015 (BRT) |
| Matheus Luiz Azevedo | Consultor Analista | |
| Natana Caroline Langame | Consultora Analista |
