Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/Extraordinária02042015"
| Linha 43: | Linha 43: | ||
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| − | | | + | |[[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 08h02min de 30 de abril de 2015 (BRT) |
|- | |- | ||
| Matheus Luiz Azevedo | | Matheus Luiz Azevedo | ||
Edição das 08h02min de 30 de abril de 2015
| Reunião Extraordinária - 02/04/2015 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
- - Processo Trabalho Consultoria
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
- - Processo Trabalho Consultoria
- Equipe solicitou rever algumas atitudes que está interferindo no processo de trabalho no dia a dia:
I) Bug
II) Prazos
III) Troca de prioridade
IV) Qualificação
V) Tarefas nos atendimentos
Todos os assuntos acima estão listados no Plano de Ação 1 que está no endereço: docs\Consultoria\CONSULTORIA MENSAL\PLANEJAMENTO\Planos de Ação\Plano de Ação 1.xls
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 08h02min de 30 de abril de 2015 (BRT) |
| Matheus Luiz Azevedo | |
| Natana Caroline Langame |