Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/Extraordinária02042015"
| Linha 40: | Linha 40: | ||
|- | |- | ||
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | | Aline Mara Munhoz de Oliveira | ||
| − | | | + | |[[Usuário:Consultoria01|Aline Mara Munhoz de Oliveira]] ([[Usuário Discussão:Consultoria01|discussão]]) 13h18min de 5 de maio de 2015 (BRT) |
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
Edição das 13h18min de 5 de maio de 2015
| Reunião Extraordinária - 02/04/2015 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
- - Processo Trabalho Consultoria
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
- - Processo Trabalho Consultoria
- Equipe solicitou rever algumas atitudes que está interferindo no processo de trabalho no dia a dia:
I) Bug
II) Prazos
III) Troca de prioridade
IV) Qualificação
V) Tarefas nos atendimentos
Todos os assuntos acima estão listados e serão executados no Plano de Ação 1 que está no endereço: docs\Consultoria\CONSULTORIA MENSAL\PLANEJAMENTO\Planos de Ação\Plano de Ação 1.xls
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | Aline Mara Munhoz de Oliveira (discussão) 13h18min de 5 de maio de 2015 (BRT) |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 08h02min de 30 de abril de 2015 (BRT) |
| Matheus Luiz Azevedo | |
| Natana Caroline Langame |