Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/MelhoriaProcessoCronograma10082015A14082015"
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor=#B8CCE4 | |- bgcolor=#B8CCE4 | ||
| − | !Reunião Melhoria de Processo - | + | !Reunião Melhoria de Processo - 11/08/2015 - |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Edição das 09h49min de 24 de agosto de 2015
| Reunião Melhoria de Processo - 11/08/2015 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Nossa Empresa -
- - Clientes - Smart, Via Real e Axtelecom
b) Cronograma -
- - Atendimentos pendentes -
c) Melhoria de Processo -
- - Pós consultoria
- - GIN
- - Análise
- - Encerramento atendimento sem solução
- - Template solicitação
d) Lições Aprendidas -
- - Como foi esta semana?
e) RH -
- - Substituição
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
a) Nossa Empresa -
- - Não houve
b) Cronograma -
- - Atendimentos pendentes -
c) Melhoria de Processo -
- - Pós consultoria
- - GIN
- - Análise
d) Lições Aprendidas -
- - Como foi esta semana?
e) RH -
- - Substituição
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | |
| Matheus Luiz Azevedo | |
| Natana Caroline Langame |