Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação Externa"
(→Objetivos) |
(→Objetivos) |
||
| Linha 41: | Linha 41: | ||
: * AVR - Assistente Virtual de Recados | : * AVR - Assistente Virtual de Recados | ||
| | | | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao34/cee_edicao34.html Visualizar] |
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
: * Parceria ESPN 06/05 | : * Parceria ESPN 06/05 | ||
| | | | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao33/ESPNxEliteSoft.html Visualizar] |
Edição das 16h53min de 1 de junho de 2016
Malas Diretas Externas - Enviadas
Objetivos
|
COMUNICAÇÃO EXTERNA ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | DATA DE ENVIO | ASSUNTO DO E-MAIL | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK | ||
| 35 | 06/2016 |
|
Visualizar | |||
| 34 | 01/06/2016 |
|
Visualizar | |||
| 33 | 26/04/2016 |
|
Visualizar
| |||
| 32 |
|
Visualizar
| ||||
| 31 |
|
Visualizar
| ||||
| 30 |
|
Visualizar
| ||||
| 29 |
|
Visualizar
| ||||
| 28 |
|
Visualizar
| ||||
| 27 |
|
Visualizar
| ||||
| 24 |
|
Visualizar
| ||||
| 23 |
|
Visualizar
| ||||
| 22 |
|
Visualizar
| ||||
| 21 |
|
Visualizar
| ||||
| 20 |
|
Visualizar | ||||
