Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação de Atualização"
(alterado os links) |
|||
| Linha 29: | Linha 29: | ||
| align=left| | | align=left| | ||
: * Changelog Versão 5.01.15. | : * Changelog Versão 5.01.15. | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/cae_versao15/cae_15.html Visualizar] |
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
| Linha 35: | Linha 35: | ||
| align=left| | | align=left| | ||
: * Changelog Versão 5.01.14. | : * Changelog Versão 5.01.14. | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/cae_versao14/cae_14.html Visualizar] |
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
| Linha 41: | Linha 41: | ||
| align=left| | | align=left| | ||
: * Changelog Versão 5.01.13. | : * Changelog Versão 5.01.13. | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/cae_versao13/cae_13.html Visualizar] |
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
| Linha 58: | Linha 58: | ||
| align=left| | | align=left| | ||
: * Validação de CPF - Novas regras da Receita Federal | : * Validação de CPF - Novas regras da Receita Federal | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/cae_versao11-12/cae_11-12.html Visualizar] |
|} | |} | ||
Edição das 14h11min de 7 de novembro de 2016
|
COMUNICAÇÃO DE ATUALIZAÇÃO ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK
| ||||
| 15 |
|
Visualizar | ||||
| 14 |
|
Visualizar | ||||
| Complemento 13 |
|
Visualizar | ||||
| 13 |
|
Visualizar | ||||
| 11 e 12 |
|
Visualizar | ||||
