Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação de Atualização"
(alterado os links) |
(alterado os links) |
||
| Linha 52: | Linha 52: | ||
: * Changelog Versão 5.01.13. | : * Changelog Versão 5.01.13. | ||
: * Conferência sobre BI - Tiago Bittencourt | : * Conferência sobre BI - Tiago Bittencourt | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CAE/cae_versao13/cae_13.html Visualizar] |
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
Edição das 14h12min de 7 de novembro de 2016
|
COMUNICAÇÃO DE ATUALIZAÇÃO ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK
| ||||
| 15 |
|
Visualizar | ||||
| 14 |
|
Visualizar | ||||
| Complemento 13 |
|
Visualizar | ||||
| 13 |
|
Visualizar | ||||
| 11 e 12 |
|
Visualizar | ||||
