Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação Externa"
(→Objetivos: 19) |
(→Objetivos: 20) |
||
| Linha 29: | Linha 29: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 38 | ! 38 | ||
| − | ! 15/12 | + | ! 15/12 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Recesso de Final de Ano 2016 | : Recesso de Final de Ano 2016 | ||
| Linha 38: | Linha 38: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 37 | ! 37 | ||
| − | ! 07 | + | ! 01/07 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Pesquisa de Consultoria | : Pesquisa de Consultoria | ||
| Linha 47: | Linha 47: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 36 | ! 36 | ||
| − | ! XX/XX | + | ! XX/XX |
| align=left| | | align=left| | ||
: SMS Corporativo | : SMS Corporativo | ||
| Linha 56: | Linha 56: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 35 | ! 35 | ||
| − | ! 06 | + | ! 01/06 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Pesquisa de Satisfação | : Pesquisa de Satisfação | ||
| Linha 64: | Linha 64: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 34 | ! 34 | ||
| − | !01/06 | + | !01/06 |
| align=left| | | align=left| | ||
: AVR - Assistente Virtual de Recados | : AVR - Assistente Virtual de Recados | ||
| Linha 72: | Linha 72: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 33 | ! 33 | ||
| − | ! 26/04 | + | ! 26/04 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Parceria ESPN 06/05 | : Parceria ESPN 06/05 | ||
| Linha 81: | Linha 81: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 32 | ! 32 | ||
| − | !26/02 | + | ! 26/02 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Parceria ION TV 26/02 | : Parceria ION TV 26/02 | ||
| Linha 90: | Linha 90: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 31 | ! 31 | ||
| − | !24/02 | + | ! 24/02 |
| align=left| | | align=left| | ||
: * MPS BR Serviços | : * MPS BR Serviços | ||
| Linha 99: | Linha 99: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 30 | ! 30 | ||
| − | !06/02 | + | ! 06/02 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Recesso de Carnaval 06/02 | : Recesso de Carnaval 06/02 | ||
| Linha 108: | Linha 108: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 29 | ! 29 | ||
| − | |01/08 | + | | 01/08 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Feriado Municipal 10/12 | : Feriado Municipal 10/12 | ||
| Linha 118: | Linha 118: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 28 | ! 28 | ||
| − | |02/11 | + | | 02/11 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Feriado Finados | : Feriado Finados | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 28 | ! 28 | ||
| − | |26/11 | + | | 26/11 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Matéria Qualidade | : Matéria Qualidade | ||
| Linha 136: | Linha 136: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 26 | ! 26 | ||
| − | !04/09 | + | ! 04/09 |
| align=left| | | align=left| | ||
: Feriado Independência | : Feriado Independência | ||
| Linha 144: | Linha 144: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 25 | ! 25 | ||
| − | !27/08 | + | ! 27/08 |
| align=left| | | align=left| | ||
: * Business Intelligence | : * Business Intelligence | ||
| Linha 152: | Linha 152: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 24 | ! 24 | ||
| − | |25/07 | + | | 25/07 |
| − | : | + | : Manutenção dos Servidores |
| | | | ||
! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao24/cee_24.html Visualizar] | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao24/cee_24.html Visualizar] | ||
| Linha 159: | Linha 159: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 23 | ! 23 | ||
| − | |04/07 | + | | 04/07 |
| align=left| | | align=left| | ||
| − | : | + | : Manutenção Preventiva Rede Elétrica |
| | | | ||
! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao23/cee_23.html Visualizar] | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao23/cee_23.html Visualizar] | ||
| Linha 167: | Linha 167: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 22 | ! 22 | ||
| − | |11/06 | + | | 11/06 |
| align=left| | | align=left| | ||
| − | : | + | : Feriado Municipal 12/06 |
| − | : | + | : Pesquisa de Satisfação - NPS |
| | | | ||
! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao22/cee_22.html Visualizar] | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao22/cee_22.html Visualizar] | ||
| Linha 176: | Linha 176: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 21 | ! 21 | ||
| − | |01/06 | + | | 01/06 |
| align=left| | | align=left| | ||
| − | : | + | : ATI - Atendimento Telefônico Inteligente |
| | | | ||
! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao21/cee_21.html Visualizar] | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao21/cee_21.html Visualizar] | ||
| Linha 187: | Linha 187: | ||
| 28/05 | | 28/05 | ||
| align=left| | | align=left| | ||
| − | : | + | : BI - Business Intelligence |
| | | | ||
! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao20/cee_20.html Visualizar] | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao20/cee_20.html Visualizar] | ||
|} | |} | ||
Edição das 16h46min de 10 de janeiro de 2017
Malas Diretas Externas - Enviadas
Objetivos
|
COMUNICAÇÃO EXTERNA ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | DATA DE ENVIO | ASSUNTO DO E-MAIL | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK | ||
| 38 | 15/12 |
|
Visualizar
| |||
| 37 | 01/07 |
|
Visualizar
| |||
| 36 | XX/XX |
|
Visualizar
| |||
| 35 | 01/06 |
|
Visualizar | |||
| 34 | 01/06 |
|
Visualizar | |||
| 33 | 26/04 |
|
Visualizar
| |||
| 32 | 26/02 |
|
Visualizar
| |||
| 31 | 24/02 |
|
Visualizar
| |||
| 30 | 06/02 |
|
Visualizar
| |||
| 29 | 01/08 |
|
Visualizar
| |||
| 28 | 02/11 |
|
Visualizar
| |||
| 28 | 26/11 |
|
Visualizar | |||
| 26 | 04/09 |
|
Visualizar | |||
| 25 | 27/08 |
|
Visualizar | |||
| 24 | 25/07
|
Visualizar | ||||
| 23 | 04/07 |
|
Visualizar | |||
| 22 | 11/06 |
|
Visualizar | |||
| 21 | 01/06 |
|
Visualizar
| |||
| 20 | 28/05 |
|
Visualizar | |||
