Mudanças entre as edições de "Eventos&AçõesInternas e ExternasEliteSoft"
(correção ortografica) |
(correção ortografica) |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 41: | Linha 41: | ||
|- | |- | ||
| '''Palestra com Devocional: Prevenção ao Suicídio, com Daniel Zane (Setembro Amarelo)''' || 25/09/2019 || EliteSoft || Consultoria | | '''Palestra com Devocional: Prevenção ao Suicídio, com Daniel Zane (Setembro Amarelo)''' || 25/09/2019 || EliteSoft || Consultoria | ||
| − | | - | + | |- |
| − | + | | '''Ação 30 dias em 5''' Fechamento de OS's|| 23/09/2019 || EliteSoft || Toda a Empresa | |
| − | | '''Ação 30 dias em 5''' || 23/09/2019 || EliteSoft || Toda a Empresa | ||
|- | |- | ||
Edição atual tal como às 17h34min de 27 de setembro de 2019
Visitas Internas e Externas
| 2019 |
Acontecimentos Diários_Relatório de visitas e ações realizadas.
| Visitas e/ou Ações | Data | Local | Responsável | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ABRIL | ||||||||
| Quiz da Páscoa | 19/04/2018 | EliteSoft | RH | |||||
| MAIO | ||||||||
| JUNHO | ||||||||
| JULHO | ||||||||
| Enquete Nome App Vendas | 15/07/2019 | EliteSoft | Marketing | |||||
| AGOSTO | ||||||||
| Visita da Acesse Radio | 20/08/2019 | EliteSoft | Consultoria | |||||
| SETEMBRO | ||||||||
| Visita da VisãoNet | 10/09/2019 | EliteSoft | Consultoria | |||||
| Palestra: Qualidade de Vida (Setembro Amarelo) | 13/09/2019 | EliteSoft | Consultoria | |||||
| Palestra com Devocional: Prevenção ao Suicídio, com Daniel Zane (Setembro Amarelo) | 25/09/2019 | EliteSoft | Consultoria | |||||
| Ação 30 dias em 5 Fechamento de OS's | 23/09/2019 | EliteSoft | Toda a Empresa | |||||
