Mudanças entre as edições de "27/01/2014"
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 33: | Linha 33: | ||
|- | |- | ||
| Fernanda Caroline da Silva Fernandes | | Fernanda Caroline da Silva Fernandes | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Consultoria01|Fernanda Fernandes]] ([[Usuário Discussão:Consultoria01|discussão]]) 09h09min de 3 de fevereiro de 2014 (BRST) |
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Jaqueline|Jaqueline Medeiros de Souza]] ([[Usuário Discussão:Jaqueline|discussão]]) 16h02min de 28 de janeiro de 2014 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Consultoria02|Natana Caroline Langame]] ([[Usuário Discussão:Consultoria02|discussão]]) 08h23min de 3 de fevereiro de 2014 (BRST) |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 08h09min de 3 de fevereiro de 2014
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Encaminhamentos
b) Novo Valores
c) Apresentado como será trabalho na Fernanda e Natana na semana.
d) Dias da semana no quadro para documentar.
e) Checklist documentos
f) Comentar Processo Pós Consultoria
g) Avaliação Natana
h) Avaliação Fernanda
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico acima.
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Fernanda Caroline da Silva Fernandes | Fernanda Fernandes (discussão) 09h09min de 3 de fevereiro de 2014 (BRST) |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 16h02min de 28 de janeiro de 2014 (BRST) |
| Natana Caroline Langame | Natana Caroline Langame (discussão) 08h23min de 3 de fevereiro de 2014 (BRST)
|