Mudanças entre as edições de "Treinamento ModuloSuporteComercial"
(→WEB/ DESK) |
(→WEB/ DESK) |
||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
{|class="collapsible collapsed wikitable" | {|class="collapsible collapsed wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! WEB - | + | ! WEB - Novo Prospecto e Prospecto |
|- | |- | ||
| Construção | | Construção | ||
Edição das 15h31min de 30 de julho de 2014
Módulo Suporte e Comercial
WEB/ DESK
| WEB - Novo Prospecto e Prospecto |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Novo Prospecto |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Prospecto |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Prospecto |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Site Survey |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Converter Prospecto |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Cliente |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Atendimento |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Atendimento |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Atendimento |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Ordem de Serviço |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Agenda de Técnicos |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Ponto de Acesso |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Lembrete Desktop |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Painel de Autenticação |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Adicionar plano ao cliente |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Configurar(adicionar) ip, email, mac, login no plano do cliente |
|---|
| Construção
|
Assista nosso vídeo:
|
| Dashboard |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
