Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/MelhoriaProcessoCronograma15022016A19022016C"
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor=#B8CCE4 | |- bgcolor=#B8CCE4 | ||
| − | !Reunião Melhoria de Processo - | + | !Reunião Melhoria de Processo - 15/02/2016 - |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Edição das 10h32min de 13 de fevereiro de 2016
| Reunião Melhoria de Processo - 15/02/2016 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Revisão ata anterior -
- - Não houve -
b) Nossa Empresa -
- - Não houve -
c) Cronograma -
- - Não houve -
d) Melhoria de Processo -
- - MPS-SV -
- - Processo serviço -
- - Gerencia de Dados Serviço -
- - Gerencia de Comunicação Serviço -
- - Ferramenta -
- - Objetivo -
e) Lições Aprendidas -
- - Não houve -
f) RH -
- - Não houve -
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
a) Revisão ata anterior -
- - Não houve -
b) Nossa Empresa -
- - Não houve -
c) Cronograma -
- - Não houve -
d) Melhoria de Processo -
- - MPS-SV -
- - Processo serviço -
- - Gerencia de Dados Serviço -
- - Gerencia de Comunicação Serviço -
- - Ferramenta -
- - Objetivo -
e) Lições Aprendidas -
- - Não houve -
f) RH -
- - Não houve -
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Oliveira | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | |
| Natana Caroline Langame |