Mudanças entre as edições de "Página principal"
(alteração do texto) |
(alteração do texto) |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
|- | |- | ||
| − | ! [ | + | ! [Módulo_Desktop_Versão_5|Desktop]] |
| | | | ||
! | ! | ||
Edição das 16h24min de 8 de maio de 2019
Mobile
| | |||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
|
(alteração do texto) |
(alteração do texto) |
||
| Linha 44: | Linha 44: | ||
|- | |- | ||
| − | ! [ | + | ! [Módulo_Desktop_Versão_5|Desktop]] |
| | | | ||
! | ! | ||
Mobile
| | |||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
|