Mudanças entre as edições de "Treinamento ModuloSuporteComercial"
| Linha 52: | Linha 52: | ||
| [[Arquivo:botaoSaibaMais.png|100px|link=http://wiki.elitesoft.com.br/]] | | [[Arquivo:botaoSaibaMais.png|100px|link=http://wiki.elitesoft.com.br/]] | ||
|- | |- | ||
| − | '''Assista nosso vídeo:''' [[Arquivo:video.jpg|50px|link=]] | + | |'''Assista nosso vídeo:''' [[Arquivo:video.jpg|50px|link=]] |
|} | |} | ||
Edição das 08h56min de 14 de novembro de 2013
Módulo Suporte e Comercial
Desk
| Converter Prospecto |
|---|
| Construção |
| Abertura de Atendimento |
|---|
| Construção |
| Dashboard |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Site Survey | |
|---|---|
| Construção | |
Assista nosso vídeo:
|
| Atendimento |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Novo Atendimento |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Gerar OS/Fechar OS |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Ordem de Serviço |
|---|
| Construção |
|
Assista nosso vídeo: |
| Agenda de Técnicos |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Ponto de Roteamento |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Painel de Autenticação |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Adicionar Plano ao Cliente |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Gerar OS/Fechar OS |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Configurações |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
Web
| Novo Prospecto |
|---|
