Mudanças entre as edições de "20/01/2014"
| Linha 30: | Linha 30: | ||
|- | |- | ||
| Fernanda Caroline da Silva Fernandes | | Fernanda Caroline da Silva Fernandes | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Consultoria01|Fernanda Fernandes]] ([[Usuário Discussão:Consultoria01|discussão]]) 09h38min de 20 de janeiro de 2014 (BRST) |
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
Edição das 08h38min de 20 de janeiro de 2014
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Apresentado fluxo inicial e tipo de serviço Relatorio.
b) Reforçado nossos valores.
c) Apresentado como será trabalho na Fernanda e Natana na semana.
d) Explicado ausência da Jaqueline no dia seguinte.
e) Reforçado padronização dos encaminhamentos.
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico acima.
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Fernanda Caroline da Silva Fernandes | Fernanda Fernandes (discussão) 09h38min de 20 de janeiro de 2014 (BRST) |
| Jaqueline Medeiros de Souza | |
| Natana Caroline Langame | Natana Caroline Langame (discussão) 09h33min de 20 de janeiro de 2014 (BRST)
|