Mudanças entre as edições de "Treinamento ModuloSuporteComercial"
(→WEB) |
(→WEB) |
||
| Linha 100: | Linha 100: | ||
{|class="collapsible collapsed wikitable" | {|class="collapsible collapsed wikitable" | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | ! Ponto de | + | ! Ponto de Acesso |
|- | |- | ||
| Construção | | Construção | ||
[[Arquivo:botaoSaibaMais.png|100px|link=http://wiki.elitesoft.com.br/]] | [[Arquivo:botaoSaibaMais.png|100px|link=http://wiki.elitesoft.com.br/]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Assista nosso vídeo:''' [[Arquivo:video.jpg|50px|link=]] | + | |'''Assista nosso vídeo:''' [[Arquivo:video.jpg|50px|link=https://www.youtube.com/watch?v=_VPJK83dDZU]] |
|} | |} | ||
Edição das 10h46min de 25 de julho de 2014
Módulo Suporte e Comercial
WEB
| Converter Prospecto |
|---|
| Construção |
| Abertura de Atendimento |
|---|
| Construção |
| Dashboard |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Site Survey |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Atendimento |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Novo Atendimento |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Gerar OS/Fechar OS |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Ordem de Serviço |
|---|
| Construção |
|
Assista nosso vídeo: |
| Agenda de Técnicos |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Ponto de Acesso |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Painel de Autenticação |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Adicionar Plano ao Cliente |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Gerar OS/Fechar OS |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| Configurações |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
Web
| Novo Prospecto |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
