Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/Extraordinária10022015"
| Linha 42: | Linha 42: | ||
|- | |- | ||
| Matheus Luiz Azevedo | | Matheus Luiz Azevedo | ||
| − | | | + | | [[Usuário:Consultoria03|Matheus Azevedo]] ([[Usuário Discussão:Consultoria03|discussão]]) 17h48min de 10 de fevereiro de 2015 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
Edição das 16h48min de 10 de fevereiro de 2015
| Reunião Extraordinária - 10/02/2015 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
- - Plano de Trabalho
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
- - Plano de Trabalho
- Apresentado o Plano de Trabalho e explicado cada linha, onde este indicador de produção prevista e realizada é um dos indicadores do Setor, citados na Gamificação. http://192.168.52.6/planotrabalho.php.
A equipe se compromete em trabalhar para cumprir o Plano de Trabalho e ANS, conforme apresentada no Dashboard: http://192.168.52.6/monitor_car.php.
- Explicado que para o campo Prioridade no Dashboard esteja como "Muito Baixa" obtendo o prazo de 30 dias corridos, ou seja 240 horas úteis, deverá ter o Campo Extra projeto-mps setado. Quando se tratar de uma "Melhoria de Software" o campo extra deverá ficar como "Aprovado pelo Conselho" quando se tratar de "Acompanhamento após Liberação de Melhoria" deverá configurar como "Validado".
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Mara Munhoz de Oliveira | |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 17h41min de 10 de fevereiro de 2015 (BRST) |
| Matheus Luiz Azevedo | Matheus Azevedo (discussão) 17h48min de 10 de fevereiro de 2015 (BRST) |
| Natana Caroline Langame |