Mudanças entre as edições de "Treinamento ModuloSuporteComercial"
| Linha 107: | Linha 107: | ||
{|class="collapsible collapsed wikitable" | {|class="collapsible collapsed wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Ponto de Acesso | + | ! DESK - Ponto de Acesso |
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 117: | Linha 117: | ||
{|class="collapsible collapsed wikitable" | {|class="collapsible collapsed wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Painel de Autenticação | + | ! WEB - Painel de Autenticação |
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 127: | Linha 127: | ||
{|class="collapsible collapsed wikitable" | {|class="collapsible collapsed wikitable" | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | ! Dashboard | + | ! WEB - Dashboard |
|- | |- | ||
| | | | ||
Edição das 14h39min de 11 de fevereiro de 2015
Módulo Suporte e Comercial
WEB/ DESK
| WEB - Novo Prospecto,Prospecto e Conversão/ Cliente |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Novo Prospecto |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Prospecto |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Prospecto |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Site Survey |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Converter Prospecto |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Cliente |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Atendimento_Cliente |
|---|
| Construção |
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Novo Atendimento_Prospecto |
|---|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Atendimentos |
|---|
Assista nosso vídeo:
|
| DESK - Ponto de Acesso |
|---|
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Painel de Autenticação |
|---|
Assista nosso vídeo:
|
| WEB - Dashboard |
|---|
Assista nosso vídeo:
|
