Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação Interna"
| Linha 28: | Linha 28: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 28 | ! 28 | ||
| − | | 20 de Abril | + | | 20 de Abril/2016 |
| align=left| | | align=left| | ||
: * Indicadores de Desempenho dos Atendimentos - Supervisor de Suporte; Suporte Nível 1; Suporte Nível 2 e Consultoria de Março/2015 | : * Indicadores de Desempenho dos Atendimentos - Supervisor de Suporte; Suporte Nível 1; Suporte Nível 2 e Consultoria de Março/2015 | ||
Edição das 11h25min de 25 de abril de 2016
Malas Diretas Internas - Enviadas
Objetivos
|
COMUNICAÇÃO INTERNA ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | DATA DE ENVIO | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK | |||
| 28 | 20 de Abril/2016 |
|
Visualizar | |||
| 27 |
|
Visualizar | ||||
| 26 |
|
Visualizar | ||||
|
COMUNICAÇÃO INTERNA ELITESOFT 2015 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | DATA DE ENVIO | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK | |||
| 25 |
|
Visualizar | ||||
| 24 |
|
Visualizar | ||||
| 23 |
|
Visualizar | ||||
| 22 |
|
Visualizar | ||||
| 21 |
|
Visualizar | ||||
| 20 |
|
Visualizar | ||||
| 19 |
|
Visualizar | ||||
| 18 |
|
Visualizar | ||||
| 17 |
|
Visualizar | ||||
| 16 |
|
Visualizar | ||||
