Mudanças entre as edições de "Capacitação - Módulo Suporte e Comercial"
(→Módulos) |
(→Módulos) |
||
| Linha 185: | Linha 185: | ||
|- bgcolor=#E8E8E8 | |- bgcolor=#E8E8E8 | ||
| − | |Novo | + | |Novo Atendimento - Cliente |
|DESK | |DESK | ||
| | | | ||
| Linha 197: | Linha 197: | ||
|- bgcolor=#FFFFFF | |- bgcolor=#FFFFFF | ||
| − | |Novo | + | |Novo Atendimento - Prospecto |
|DESK | |DESK | ||
| | | | ||
| Linha 323: | Linha 323: | ||
|- bgcolor=#E8E8E8 | |- bgcolor=#E8E8E8 | ||
| − | | Geogrid Maps | + | |Geogrid Maps |
| − | | WEB | + | |WEB |
| -- | | -- | ||
| | | | ||
Edição das 11h21min de 13 de julho de 2016
Capacitação ISP - Integrator
Objetivo
Apresentar aos clientes as funcionalidades do Integrator e o treinamento completo por módulo (Gerencial, Suporte e Comercial, Faturamento, Financeiro e Patrimonial) bem como os materiais complementares em documentações, vídeos/tutoriais e simulação de cenários para trazer ao provedor situações de sua rotina.
Módulos
| Funcionalidade | Interface | Documentação (WIKI) | Vídeo/Tutorial | Vídeo de Treinamento |
|---|---|---|---|---|
| Atendimentos | DESK | |||
| Cliente | DESK | |||
| Converter Prospecto | DESK | |||
| Dashboard | WEB | |||
| Novo Atendimento - Cliente | DESK | |||
| Novo Atendimento - Prospecto | DESK | |||
| Novo Prospecto | DESK | |||
| Novo Prospecto | WEB | |||
| Novo Prospecto,Prospecto e Conversão/ Cliente | WEB | |||
| Painel de Autenticação | WEB | |||
| Ponto de Acesso | WEB | |||
| Prospecto | DESK | |||
| Prospecto | WEB | |||
| Prospectos Abas Complementares | WEB | -- | ||
| Site Survey | WEB | |||
| Protocolo de Cancelamento | DESK/WEB | -- | ||
| Geogrid Maps | WEB | -- |
|
