Mudanças entre as edições de "Marketing - Comunicação Externa"
(→Objetivos: 9) |
(→Objetivos: 8) |
||
| Linha 29: | Linha 29: | ||
|- align=center bgcolor=#E8E8E8 | |- align=center bgcolor=#E8E8E8 | ||
! 38 | ! 38 | ||
| − | ! | + | ! 15/12/2016 |
| align=left| | | align=left| | ||
: * Recesso de Final de Ano 2016 | : * Recesso de Final de Ano 2016 | ||
| | | | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao38/cee_edicao38.html Visualizar] |
| Linha 42: | Linha 42: | ||
: * Pesquisa de Consultoria | : * Pesquisa de Consultoria | ||
| | | | ||
| − | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/ | + | ! [http://wiki.elitesoft.com.br/maladireta/CEE/cee_edicao37/cee_edicao37.html Visualizar] |
Edição das 15h19min de 10 de janeiro de 2017
Malas Diretas Externas - Enviadas
Objetivos
|
COMUNICAÇÃO EXTERNA ELITESOFT 2016 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| EDIÇÃO | DATA DE ENVIO | ASSUNTO DO E-MAIL | ASSUNTOS ABORDADOS | LINK | ||
| 38 | 15/12/2016 |
|
Visualizar
| |||
| 37 | 07/2016 |
|
Visualizar
| |||
| 36 | XX/XX/2016 |
|
Visualizar
| |||
| 35 | 06/2016 |
|
Visualizar | |||
| 34 | 01/06/2016 |
|
Visualizar | |||
| 33 | 26/04/2016 |
|
Visualizar
| |||
| 32 |
|
Visualizar
| ||||
| 31 |
|
Visualizar
| ||||
| 30 |
|
Visualizar
| ||||
| 29 |
|
Visualizar
| ||||
| 28 |
|
Visualizar
| ||||
| 27 |
|
Visualizar | ||||
| 26 |
|
Visualizar | ||||
| 25 |
|
Visualizar | ||||
| 24 |
|
Visualizar | ||||
| 23 |
|
Visualizar | ||||
| 22 |
|
Visualizar | ||||
| 21 |
|
Visualizar
| ||||
| 20 |
|
Visualizar | ||||
