Mudanças entre as edições de "Página principal"
(Alteração de texto.) |
(Reducao imagem) |
||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
{|style="margin-right:1.9;margin-right:auto;" | {|style="margin-right:1.9;margin-right:auto;" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Arquivo:logo-rbxsoft1.png|center| | + | | [[Arquivo:logo-rbxsoft1.png|center|700px|link=P%C3%A1gina_principal]]|| || || |
|} | |} | ||
<br><br> | <br><br> | ||
Edição das 08h49min de 16 de novembro de 2017
![]() ISP - Integrator
|
|---|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












