Mudanças entre as edições de "Visitas Internas e Externas"
(alteração do texto) |
(alteração do texto) |
||
| Linha 26: | Linha 26: | ||
| '''VisãoNet''' || 02/03 || Goioerê-PR || [http://wiki.elitesoft.com.br/index.php/Arquivo:visita2.png Foto] || Suporte/Integração | | '''VisãoNet''' || 02/03 || Goioerê-PR || [http://wiki.elitesoft.com.br/index.php/Arquivo:visita2.png Foto] || Suporte/Integração | ||
|- | |- | ||
| − | | '''VeloNet''' || 03/03 || Medelin- | + | | '''VeloNet''' || 03/03 || Medelin-COL || [http://wiki.elitesoft.com.br/index.php/Arquivo:visita3.png Foto] || Direção |
|} | |} | ||
Edição das 09h29min de 27 de março de 2018
Visitas Internas e Externas EliteSoft
| 2018 |
Galeria de fotos das visitas recebidas e realizadas este ano.
| Visita | Data | Local | Foto do Evento | Responsável | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FEVEREIRO | ||||||||
| Você Telecom | 28/02 | EliteSoft | Foto | Consultoria | ||||
| MARÇO | ||||||||
| VisãoNet | 02/03 | Goioerê-PR | Foto | Suporte/Integração | ||||
| VeloNet | 03/03 | Medelin-COL | Foto | Direção | ||||

