Mudanças entre as edições de "Visitas Internas e Externas"
(alteração do texto) |
(alteração do texto) |
||
| Linha 40: | Linha 40: | ||
| '''Atlas Net''' || 26 e 27/04 || EliteSoft || [http://wiki.elitesoft.com.br/images/9/92/Visita8.png Foto] || Gerência/Implantação | | '''Atlas Net''' || 26 e 27/04 || EliteSoft || [http://wiki.elitesoft.com.br/images/9/92/Visita8.png Foto] || Gerência/Implantação | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Você Telecom''' || | + | | '''Você Telecom''' || 16 a 20/04 || Macapá-AP || [http://wiki.elitesoft.com.br/images/e/e1/Visita9.png Foto] || Diretoria |
|- | |- | ||
| colspan="9" align="center" bgcolor="#1a428a"|<span style="color:white">'''MAIO'''<br></span> | | colspan="9" align="center" bgcolor="#1a428a"|<span style="color:white">'''MAIO'''<br></span> | ||
Edição das 11h24min de 3 de maio de 2018
Visitas Internas e Externas
| 2018 |
Galeria de fotos das visitas recebidas e realizadas este ano.
| Visita | Data | Local | Foto do Evento | Responsável | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FEVEREIRO | ||||||||
| Você Telecom | 28/02 | EliteSoft | Foto | Consultoria | ||||
| MARÇO | ||||||||
| VisãoNet | 02/03 | Goioerê-PR | Foto | Suporte/Integração | ||||
| VeloNet | 03/03 | Medelin-COL | Foto | Diretoria | ||||
| Você Telecom | 23/03 | Macapá-AP | Foto | Gerência/Implantação | ||||
| P&K Telecom | 27/03 | EliteSoft | Foto | Diretoria/Suporte | ||||
| IClass | 26/03 | EliteSoft | Foto | Gerência/Desenvolvimento | ||||
| ABRIL | ||||||||
| ClickRede | 04/04 | EliteSoft | Foto | Consultoria | ||||
| Atlas Net | 26 e 27/04 | EliteSoft | Foto | Gerência/Implantação | ||||
| Você Telecom | 16 a 20/04 | Macapá-AP | Foto | Diretoria | ||||
| MAIO | ||||||||
