Mudanças entre as edições de "PaginaTesteSuporte"
(→Ícones teste: teste) |
(→Ícones teste: teste) |
||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
{| style="border-collapse: collapse; border-width: 1px; border-style: solid; margin-left:auto; margin-right:auto; border-color: #DDC12B" | {| style="border-collapse: collapse; border-width: 1px; border-style: solid; margin-left:auto; margin-right:auto; border-color: #DDC12B" | ||
|- style="background-color:#FFFFFF" | |- style="background-color:#FFFFFF" | ||
| − | | [[arquivo: | + | | [[arquivo:BarraVermelha.png|6px]] |
| [[Arquivo:teste5.png|50px]] | | [[Arquivo:teste5.png|50px]] | ||
| ''Teste '''ícone novo para alerta'''. | | ''Teste '''ícone novo para alerta'''. | ||
| Linha 69: | Linha 69: | ||
{| style="border-collapse: collapse; border-width: 1px; border-style: solid; margin-left:auto; margin-right:auto; border-color: #DDC12B" | {| style="border-collapse: collapse; border-width: 1px; border-style: solid; margin-left:auto; margin-right:auto; border-color: #DDC12B" | ||
|- style="background-color:#FFFFFF" | |- style="background-color:#FFFFFF" | ||
| − | | [[arquivo: | + | | [[arquivo:BarraVermelha.png|6px]] |
| [[Arquivo:teste8.png|50px]] | | [[Arquivo:teste8.png|50px]] | ||
| ''Teste '''ícone novo para alerta'''. | | ''Teste '''ícone novo para alerta'''. | ||
Edição das 17h47min de 31 de julho de 2020
EM CONSTRUÇÃO
TESTE
| Versão: | 1.0 |
|---|
Ícones teste
teste ícone novo para o objetivo
teste ícone novo para o objetivo
| |
|
Teste ícone novo para changelog. |
| |
|
Teste ícone novo para changelog. |
| |
|
Teste ícone novo para changelog. |
| |
|
Teste ícone novo para changelog. |
| |
|
Teste ícone novo para changelog. |
| |
|
Teste ícone novo para alerta. |
| |
|
Teste ícone novo para alerta. |







