Mudanças entre as edições de "Capacitação - Módulo Suporte e Comercial"
(→Módulos) |
(→Módulos) |
||
| Linha 210: | Linha 210: | ||
| Desk | | Desk | ||
|[[Modulo_Desktop_-_Atendimentos|Visualizar]] | |[[Modulo_Desktop_-_Atendimentos|Visualizar]] | ||
| − | |[ Visualizar Vídeo] || XXXX || XXXX | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=WKnU1oR8HNg Visualizar Vídeo] || XXXX || XXXX |
|- | |- | ||
| | | | ||
Edição das 10h27min de 1 de março de 2016
Treinamentos e Vídeos
Objetivo
Apresentar os vídeos e tutoriais das funcionalidades do Integrator.
Módulos
| Módulo | Funcionalidade | Interface | Documentação (WIKI) | Vídeo Tutorial | Vídeo Treinamento | Testes de Conhecimento |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Atendimentos | Desk | Visualizar | Visualizar Vídeo | XXXX | XXXX | |
| Visualizar | [ Visualizar Vídeo] | XXXX | XXXX | |||
| DESK | Visualizar | [ Visualizar Vídeo] | XXXX | XXXX |
