Mudanças entre as edições de "Consultoria/Atas/MelhoriaProcessoCronograma04012016A08012016B"
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor=#B8CCE4 | |- bgcolor=#B8CCE4 | ||
| − | !Reunião | + | !Reunião Validação de Processo - 05/01/2016 - |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
| Linha 70: | Linha 70: | ||
|- | |- | ||
| Aline Oliveira | | Aline Oliveira | ||
| − | | | + | |[[Usuário:Consultoria01|Aline Mara Munhoz de Oliveira]] ([[Usuário Discussão:Consultoria01|discussão]]) 11h11min de 5 de janeiro de 2016 (BRST) |
|- | |- | ||
| Jaqueline Medeiros de Souza | | Jaqueline Medeiros de Souza | ||
| Linha 76: | Linha 76: | ||
|- | |- | ||
| Matheus Luiz Azevedo | | Matheus Luiz Azevedo | ||
| − | | | + | |[[Usuário:Consultoria03|Matheus Azevedo]] ([[Usuário Discussão:Consultoria03|discussão]]) 11h34min de 12 de janeiro de 2016 (BRST) |
|- | |- | ||
| Natana Caroline Langame | | Natana Caroline Langame | ||
Edição atual tal como às 10h38min de 12 de março de 2016
| Reunião Validação de Processo - 05/01/2016 - |
|---|
| 1. Assuntos em pauta: |
|---|
a) Revisão ata anterior -
- - Não houve -
b) Nossa Empresa -
- - Não houve -
c) Cronograma -
- - Não houve -
d) Melhoria de Processo -
- - Processos -
e) Lições Aprendidas -
- - Não houve -
f) RH -
- - Não houve -
| 2. Conclusões: |
|---|
- Explicado e discutido cada tópico abaixo.
a) Revisão ata anterior -
- - Não houve -
b) Nossa Empresa -
- - Não houve -
c) Cronograma -
- - Não houve -
d) Melhoria de Processo -
- - Processos - Mapeamento de Processo, Trabalho Consultoria (AT-Atender Cliente), AT-Atender Cliente (AT-Atender Telefone, AS-Monitoramento AT. Suporte, AC-Atendimento Consultoria (AC-Identificar Bug, AC-Manutenção At.Consultoria (DR-Documentar, AC-Realizar Teste (Testar Solicitação, Testar e Testar solicitação de projeto FC e Ágil))). Apresentado e explicado cada atividade, onde a equipe deu sugestões de ajustes que já foram realizadas aprovando assim os processos.
e) Lições Aprendidas -
- - Não houve -
f) RH -
| 3. Participantes: |
|---|
| Nome do Participante | Visto |
|---|---|
| Aline Oliveira | Aline Mara Munhoz de Oliveira (discussão) 11h11min de 5 de janeiro de 2016 (BRST) |
| Jaqueline Medeiros de Souza | Jaqueline Medeiros de Souza (discussão) 10h09min de 5 de janeiro de 2016 (BRST) |
| Matheus Luiz Azevedo | Matheus Azevedo (discussão) 11h34min de 12 de janeiro de 2016 (BRST) |
| Natana Caroline Langame | Natana Caroline Langame (discussão) 10h13min de 5 de janeiro de 2016 (BRST) |