Mudanças entre as edições de "Capacitação - Módulo Suporte e Comercial"
(→Módulos) |
(→Módulos) |
||
| Linha 209: | Linha 209: | ||
| Atendimentos | | Atendimentos | ||
| Desk | | Desk | ||
| − | ||Visualizar]] | + | |[[Modulo_Desktop_-_Atendimentos|Visualizar]] |
|[ Visualizar Vídeo] || XXXX || XXXX | |[ Visualizar Vídeo] || XXXX || XXXX | ||
|- | |- | ||
Edição das 10h24min de 1 de março de 2016
Treinamentos e Vídeos
Objetivo
Apresentar os vídeos e tutoriais das funcionalidades do Integrator.
Módulos
| Módulo | Funcionalidade | Interface | Documentação (WIKI) | Vídeo Tutorial | Vídeo Treinamento | Testes de Conhecimento |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Atendimentos | Desk | Visualizar | [ Visualizar Vídeo] | XXXX | XXXX | |
| Visualizar | [ Visualizar Vídeo] | XXXX | XXXX | |||
| DESK | Visualizar | [ Visualizar Vídeo] | XXXX | XXXX |
