Mudanças entre as edições de "Modulo Web"
(alteração do texto) |
(alteração do texto) |
||
| Linha 22: | Linha 22: | ||
! [[Arquivo:CentralAss.png|60px|center|link=Modulo_Web_-_Central_do_AssinanteV5]] | ! [[Arquivo:CentralAss.png|60px|center|link=Modulo_Web_-_Central_do_AssinanteV5]] | ||
! [[Arquivo:revenda.png|60px|link=Modulo_Web_-_Revenda]] | ! [[Arquivo:revenda.png|60px|link=Modulo_Web_-_Revenda]] | ||
| − | ! [[Arquivo:Painel.png| | + | ! [[Arquivo:Painel.png|70px|link=Modulo Web - Painel]] |
|- | |- | ||
Edição das 09h09min de 3 de maio de 2019
| ||||||||||||
| Tema Windows
|
|---|
* As Imagens te Transferem para a Documentação.
|
|---|
| |
|
O Integrator Web é incompatível com a versão 11 do Internet Explorer, recomenda-se os navegadores Chrome ou Firefox. |
| Tema Mac
|
|---|
Tela de Clientes
Atendimentos
Prospectos
Ponto de Roteamento
Aplicativos












