Mudanças entre as edições de "Capacitação - Módulo Suporte e Comercial"
| Linha 130: | Linha 130: | ||
! Interface | ! Interface | ||
! Documentação (WIKI) | ! Documentação (WIKI) | ||
| − | ! Vídeo Tutorial | + | ! Vídeo/Tutorial |
| − | ! Vídeo Treinamento | + | ! Vídeo de Treinamento |
| − | ! | + | ! Simulação de Cenários |
|- | |- | ||
Edição das 11h34min de 7 de março de 2016
Treinamentos e Vídeos
Objetivo
Apresentar os vídeos e tutoriais das funcionalidades do Integrator.
Módulos
| Funcionalidade | Interface | Documentação (WIKI) | Vídeo/Tutorial | Vídeo de Treinamento | Simulação de Cenários |
|---|---|---|---|---|---|
| Atendimentos | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Cliente | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Converter Prospecto | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Dashboard | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Novo Atendimento_Cliente | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Novo Atendimento_Prospecto | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Novo Prospecto | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Novo Prospecto | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Novo Prospecto,Prospecto e Conversão/ Cliente | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Painel de Autenticação | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Ponto de Acesso | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Prospecto | DESK | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Prospecto | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Prospectos Abas Complementares | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
| Site Survey | WEB | Visualizar | Visualizar | XXXX | XXXX |
