Mudanças entre as edições de "Documentações e Vídeos Desk"
(alteração do texto) |
(→25px Desktop: Atualizado o link de integrações sms) |
||
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 64: | Linha 64: | ||
<br> | <br> | ||
| − | == [[Arquivo: | + | == [[Arquivo:elite-logo.png|25px]] '''Desktop''' == |
{| | {| | ||
| Linha 201: | Linha 201: | ||
|- bgcolor=#E8E8E8 | |- bgcolor=#E8E8E8 | ||
| align="center"|-- | | align="center"|-- | ||
| − | | [[ | + | | [[Modulo_Desktop_-_Faturas#Envio_de_SMS_e_Boleto_Banc.C3.A1rio_por_E-mail| (123386) - Enviar SMS]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Linha 207: | Linha 207: | ||
|- bgcolor=#E8E8E8 | |- bgcolor=#E8E8E8 | ||
| align="center"|-- | | align="center"|-- | ||
| − | | [[ | + | | [[Modulo_Desktop_-_Faturas#Envio_de_SMS_e_Boleto_Banc.C3.A1rio_por_E-mail| (121590) FC_36 - Integração de SMS (Referência)]] |
| | | | ||
| | | | ||
Edição atual tal como às 11h16min de 26 de outubro de 2023
Projetos de Desenvolvimento de Software (Documentação e Vídeo)
Registrar os projetos de desenvolvimento de software, as documentações e os vídeos com intuito de apoiar o cliente no entendimento do nosso projeto durante sua evolução.
Desktop
